“ДОМ-2” новости и слухи раньше эфиров 11.01.2025: Потосовка Дилье с Рахимовой

“ДОМ-2” новости и слухи раньше эфиров 11.01.2025: Потосовка Дилье с Рахимовой

Фото взято из общего доступа интернет ресурса Фото взято из общего доступа интернет ресурса

Фото взято из общего доступа интернет ресурса

Игоря Григорьева постоянно испытывает жизнь под камерами на прочность нервной системы и стрессоустойчивость. Особенно в тех ситуациях, когда Катя Квашникова его очень раздражает своими претензиями и планами на будущее.

При этом в ночном эфире 08.01.2025 в Большом Сити после примирения, заявил Григорьев своей невесте, что участвовать в предстоящем конкурсе, они должны.

Если есть возможность выиграть свадьбу за 2 миллиона, о которой мечтает Катюша, то почему бы и не попробовать?

Даже совместная поездка в Шерегеш Григорьевых и Квашниковой не обошлась без переживаний эмоционального Игоря, правда, он отнес очередной стресс к случившемуся на дороге по пути обратно. Еще раз отмечая в своих социальных сетях, что будущее, по крайней мере на телестройке, видит он рядом с Катюшей. Только намерена ли она всерьез строить будущее с ним, особенно вне рамок Дома 2?

Фото взято из общего доступа интернет ресурса

Элине Рахимовой показалось забавным высыпать на пол косметику и предложить Сергею Хорошеву сделать уборку. Сергей позвал на помощь Викторию Дилье, которая собрала косметику в мусорное ведро, что не понравилось Элине. Рахимова выбросила косметику из ведра в сторону Виктории, та облила её водой и завязалась потасовка.

После потасовки в дневном выпуске Дома 2 09.01.2025 Вика рассказала девушкам из женской спальни весёлую историю про Элину Рахимову, которую она назвала “Элинкой-свинкой”.

Фото взято из общего доступа интернет ресурса

По словам Дилье, в комнате Элины ужасная грязь, стоит смрад, а весь санузел засыпан собачьими фекалиями, так как Рахимова не убирает за своим питомцем Микки.

Что же так резко начали с Элины сбивать корону королевы Дома 2? Вчера мы обсуждали скандал Элины и Безуса с Каролиной Егоровой, сегодня вышли эфиры другой потасовки. Всё-таки могут дать отпор жителям вип-дома новые участники телепроекта?

Каролина заигралась в своём желании отомстить жителям вип-дома. Её задели слова Ильи Яббарова о том, что у него в доме “царская семья”, а остальные участники, как холопы, челядь, по сравнению с топчиками. В дневном выпуске дома 2 08.01.2025 Егорова в образе служанки пришла в вип-дом, разбросала повсюду туалетную бумагу, рассыпала конфетти и хотела обмотать бумагой Безуса, чем вывела его из себя. Безус облил Каролину водой, она ему ответила, носила вёдра, которые летели ей в спину, потом она обвинила Алексея в рукоприкладстве.

Конфликт начала Каролина, но она не учла, что Безус будет выкручивать ей руки и применять силу, чтобы поставить её на место.

Фото взято из общего доступа интернет ресурса

У Каролины также был серьёзный конфликт с Элиной Рахимовой, потому что она забрала её залитый водой телефон, хотела высушить, а Элина бегала за ней по общему дому с угрозами. Но с Безусом всё оказалось намного серьёзней, давно его не выводили из себя. Алексей назвал Каролину половой тряпкой, а она его прозвала недомужчиной.

Естественно, самой Каролине этот конфликт навязали, если топчики ей настолько неприятны, зачем приходить к ним в вип-дом с провокациями. Только не Безуса и не Рахимову выгонят после конфликта за ворота?

Некоторые зрители Дома 2 привыкли называть участницу Яну Тырлышкину “Мартышкиной”, девушку редко воспринимают всерьёз, на проекте у неё как будто есть своя миссия – развлекать Безуса, который чужими руками устраивает на Яну травлю (и делает это аккуратно). На днях Яна Тырлышкина подверглась насмешкам из-за провала в кулинарии. Безус и Тигран Салибеков попросили Яну не готовить, потому что она не слишком удачно “варит котлеты и жарит гречку”, а мужчинам-то приходится это есть.

Фото взято из общего доступа интернет ресурса

Не только Безус, но и Салибеков, предпочитают есть то, что готовит Виктория Дилье. На этой почве уже были разборки в семье Салибековых, про которые мы рассказывали. Яна хочет добиться комплиментов от мужчин Дома 2, но готовит, как выяснилось, для мусорного ведра.

Тырлышкина обратилась за помощью к Людмиле Николаевне Ползовой и пытается набраться опыта в кулинарном искусстве, но есть ли в этом смысл, когда у неё соцсети под рукой?

Если тема еды (корма для хомяков) так важна для Дома 2, почему бы не устроить кулинарный конкурс с приглашением шеф-повара, который даст участницам мастер-класс? Не всё же драки Элины Рахимовой и мифическую свадьбу Безуса обсуждать?

This post was last modified on 10 января, 2025 15:21

Не пропускайте выход новых серий и выпусков, подписывайтесь на обновления в социальных сетях.

Как Вам новый выпуск? Пишите в комментариях!

Последние сегодняшние выпуски передач и шоу за сегодня

Популярные телевизионные каналы

admin: